Voltar para a página inicial
  Home  |  Quem somos  |  Fale Conosco Meu cadastro  |  Carrinho de compras |  Comprove seu pagto  
 
. : Pesquisa Rápida : .

Não encontrou um produto?
Clique aqui e solicite cotação.
 
   AUTOMAÇÃO COMERCIAL
   COMPUTADORES E PARTES
   EQUIPAMENTOS / PERFÉRICOS
   MICROSOFT
   MULTIMÍDIA
   PROMOÇÕES
   REDES / ACESSÓRIOS
   REDES WIRELESS
   SISTEMAS DELTA
   SOFTWARES
   SUPRIMENTOS
   VOIP
   SOFTWARES ACADÊMICOS
   MOBILIÁRIO TÉCNICO:
RACKs 19"
   LOCAÇÃO
  

Clique aqui para mais informaçoes
Softwares Delta:
Administração Escolar
Administração de Bibliotecas
Tenha a sua própria loja virtual!
Clique para fazer um orçamento
Dlink-DES-3200-10 - D-Link-Switch Gerenciável L2 c/ 8x 10/100Mbps + 1x Combo (RJ45/Fibra) + 1x mini-GBIC SFP
 [saiba mais]
Valor: R$ 1.815,29
Trend-TFC-110S100 - TrendNet-Conversor de Mídia-Conversor de 10/100BaseTX (RJ45) para 100BaseFX (SC) (SMF-100KM)
 [saiba mais]
Valor: R$ 2.756,59
Dlink-DCS-7110 - D-Link-Camera de Video IP Fixa, 1280x800, Dia/Noite, LED IR, PoE
 [saiba mais]
Valor: R$ 2.305,49
Comp01 - DELTA-Computador-Montados-Solicite cotação
 [saiba mais]
Valor: R$ 0,00
Dlink-DIR-900L - D-Link-Roteador N150 MBPS Iphone Pad
 [saiba mais]
Valor: R$ 141,29
Link-SD208 - Cisco-Linksys-Switch Mesa 08P-10/100Mbps-Série Instant EtherFast
 [saiba mais]
Valor: R$ 124,50
Alguns de nossos Distribuidores que faturam diretamente para você!
Vendas: (11) 5096-3500 - vendas@123shop.com.br / Fax: (11) 5093-1776 / Sac: sac@123shop.com.br
© 2000-2014 Delta Informática Ltda. Todos os direitos reservados.
by NetGuest